Skip to main content
Sports·WNBA·Atlanta Dream
Atlanta Dream

Dream WNBA Basketball Odds 2026

ATL|14 игроков
Объём торгов$14.5M
Активные рынки36
Процент побед0%
Рекорд0-0

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
S
Sika Kone
#23
J
Jordin Canada
#3
S
Shatori Walker-Kimbrough
#33
J
Jaylyn Sherrod
#4
A
Angel Reese
#5
A
Allisha Gray
#15
N
Naz Hillmon
#0
R
Rhyne Howard
#10
B
Brionna Jones
#42
A
Aaliyah Nye
#32
T
Te-Hina Paopao
#2
M
Madina Okot
#11
I
Isobel Borlase
#20
I
Indya Nivar
#21

Все рынки

Atlanta Dream Markets
Atlanta Dream vs. Connecticut SunAtlanta Dream75%Connecticut Sun26%
Toronto Tempo vs. Atlanta DreamToronto Tempo23%Atlanta Dream78%
Atlanta Dream vs. Washington MysticsAtlanta Dream68%Washington Mystics32%
Phoenix Mercury vs. Atlanta DreamPhoenix Mercury25%Atlanta Dream76%
Las Vegas Aces vs. Atlanta DreamLas Vegas Aces47%Atlanta Dream54%
Seattle Storm vs. Atlanta DreamSeattle Storm6%Atlanta Dream95%
Spread: Atlanta Dream (-12.5)Atlanta Dream55%Seattle Storm46%
Seattle Storm vs. Atlanta Dream: O/U 176.5Over10%Under91%
Allisha Gray: Points O/U 19.5Yes10%No91%
Rhyne Howard: Points O/U 17.5Yes50%No50%
Angel Reese: Points O/U 15.5Yes50%No50%
Jordin Canada: Points O/U 10.5Yes50%No50%
Angel Reese: Rebounds O/U 11.5Yes84%No17%
Rhyne Howard: Rebounds O/U 4.5Yes50%No50%
Allisha Gray: Rebounds O/U 3.5Yes16%No84%
Jordin Canada: Rebounds O/U 3.5Yes24%No77%
Jordin Canada: Assists O/U 7.5Yes50%No50%
Rhyne Howard: Assists O/U 3.5Yes79%No22%
Allisha Gray: Assists O/U 2.5Yes50%No50%
Angel Reese: Assists O/U 2.5Yes35%No66%
Dominique Malonga: Points O/U 14.5Yes75%No26%
Dominique Malonga: Rebounds O/U 7.5Yes98%No2%
Dominique Malonga: Assists O/U 1.5Yes50%No50%
Dominique Malonga: Points O/U 16.5Yes50%No50%
Awa Fam: Points O/U 13.5Yes50%No50%
Awa Fam: Rebounds O/U 6.5Yes51%No50%
Awa Fam: Assists O/U 2.5Yes50%No50%
Spread: Atlanta Dream (-11.5)Atlanta Dream55%Seattle Storm46%
Awa Fam: Points O/U 11.5Yes50%No50%
Dominique Malonga: Rebounds O/U 8.5Yes50%No50%
Awa Fam: Rebounds O/U 5.5Yes98%No2%
Jordin Canada: Points O/U 11.5Yes50%No50%
Jordin Canada: Assists O/U 8.5Yes27%No74%
Seattle Storm vs. Atlanta Dream: O/U 178.5Over7%Under94%
Rhyne Howard: Points O/U 16.5Yes50%No50%
Seattle Storm vs. Atlanta Dream: O/U 179.5Over22%Under78%

О Atlanta Dream

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 36 активных рынков для Atlanta Dream (ATL) с общим объёмом торгов более $14.5M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Atlanta Dream.

Каждый рынок WNBA на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Atlanta Dream?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Atlanta Dream разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $14.5M только на рынках Atlanta Dream эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за WNBA, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Atlanta Dream на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Atlanta Dream, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Atlanta Dream. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Atlanta Dream, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для ATL на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Atlanta Dream в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли ATL по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи WNBA для команд вроде Atlanta Dream. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Jul 31, 2026 9:09 pm ET